Подвеска на тросике Mindset серо-голубая

3200,00
р.
Описание
Характеристики
Рекомендации
Сочетания

Описание

Украшения из коллекции Mindset созданы из итальянского стекла разных оттенков: прозрачного розового, голубого, серого, синего, винного, чернильного и пастельного серого. Благодаря техникам ручной обработки стекло в каждом украшении приобретает свой уникальный оттенок. Это напоминает о том, насколько разными цветами может быть окрашен мир в наших глазах в зависимости от выбранных внутренних установок ("mindset").
Центральный элемент украшения - прямоугольная бусина с покатыми краями 1 см на 1,5 см и 0,5 см в толщину. Каждая бусина выполнена вручную, поэтому параметры могут незначительно отличаться.
Подвеска Mindset создана путем сплавления и наложения слоев стекла пастельного серого (нижний слой), прозрачного голубого (верхний слой) и чернильного цветов (узор внутри бусины). Рифленая поверхность бусины придает ей глубину, создавая крохотные живописные блики внутри и игру света на ее поверхности.
Основная часть - ювелирный тросик. Тросик полупрозрачный, бесцветный, почти незаметен на коже, отчего создается впечатление, что подвеска "парит" на шее. Тросик достаточно плотный, не провисает и сохраняет форму.
Застежка - карабинчик из стали. Застежка компактная, без лишних элементов.
В украшении не используется удлиняющая цепочка.
Длина украшения по умолчанию - 40 см. Вы можете указать желаемую длину в комментарии при заказе и я подгоню украшение под ваши параметры.

Характеристики

Тип украшения: Подвеска на тросике

Материал: Стекло

Фурнитура: Сталь, ювелирный тросик

Рекомендации

Важно! Пожалуйста, не складывайте украшение, от этого могут образоваться заломы, что приведет к утрате декоративности.
Беречь от ударов и падения на плитку, бетон, асфальт.
В украшениях не рекомендуется спать, принимать душ, купаться в водоемах или заниматься спортом.

Сочетания

Подвеска Mindset идеально сочетается с гвоздиками с пузырьком, винными гвоздиками и кольцом-печаткой Mindset. Украшения дополняют друг друга, не создавая противоречий и лишней декоративности.
Больше украшений