Браслет Balance

3400,00
р.
Описание
Характеристики
Рекомендации
Сочетания

Описание

Стекло ручной работы, кожа, сталь.
Украшения голубой серии Balance созданы из итальянского стекла путем наложения и сплавления трех цветов - пастельного бежевого, прозрачного голубого и акцентного сиреневого металлика.
Центральный элемент браслета - коричневый кожаный шнур круглого сечения 2 мм в диаметре. На шнуре - бусина "веретено" длиной 2 см. "Веретено" расширяется в середине (до 10 мм) и словно балансирует на самой тонкой своей части (5 мм), напоминая о хрупкости нашего внутреннего баланса и его высокой ценности.
Важно! В зависимости от освещения украшение может выглядеть темнее/насыщеннее или ярче/прозрачнее.
В браслете используется компактный магнитный замочек с фиксатором. Благодаря своему небольшому размеру замочек лаконично дополняет конструкцию браслета. Длина замочка 1,5 см, толщина в самом широком месте 5 мм.
Доступные размеры браслета 16,16,5, 17, 17,5, 18 и 18,5 см.
Размер на модели: 17,5 см

Характеристики

Тип украшения: Браслет

Материал: Стекло

Фурнитура: Сталь, кожа, магнит

Рекомендации

Чтобы определить размер браслета, измерьте запястье по косточке. Сантиметр должен обхватывать руку не слишком туго, но и не слишком свободно. Прибавьте к полученному результату 1 сантиметр. Это приблизительный размер вашего браслета.

Беречь от ударов и падения на плитку, бетон, асфальт.
В украшениях не рекомендуется спать, принимать душ, купаться в водоемах или заниматься спортом.

Сочетания

В браслете используется тот же декоративный элемент, что и в серьгах Balance. Украшения идеально дополняют друг друга, не создавая противоречий и лишней декоративности.
Больше украшений