Пин Mindset синий

2800,00
р.
Описание
Характеристики
Рекомендации
Сочетания

Описание

Украшения из коллекции Mindset созданы из итальянского стекла разных оттенков: прозрачного розового, голубого, серого, синего, винного, чернильного и пастельного серого. Благодаря техникам ручной обработки стекло в каждом украшении приобретает свой уникальный оттенок. Это напоминает о том, насколько разными цветами может быть окрашен мир в наших глазах в зависимости от выбранных внутренних установок ("mindset").
Пин Mindset - это длинная игла с декоративным элементом на одном конце и заглушкой на другом.
Центральный элемент - шарик диаметром около 1 см. Каждый шарик выполнен вручную из трех видов стекла: прозрачного синего на пастельной бежевой основе с чернильным декором. Размер и узор могут незначительно отличаться.
Важно! Стекло синего цвета может выглядеть ярким и прозрачным или насыщенно-синим в зависимости от освещения и цвета одежды, на которой закреплен пин.
Длина украшения 7 см.

Характеристики

Тип украшения: Брошь, пин

Материал: Стекло

Фурнитура: Сплав металлов

Рекомендации

Беречь от ударов и падения на плитку, бетон, асфальт.
В украшениях не рекомендуется спать, принимать душ, купаться в водоемах или заниматься спортом.

Сочетания

Пин Mindset - это универсальное украшение, которое подходит как мужчинам так и женщинам и может использоваться в качестве броши или как заколка для галстука.
Идеально сочетается с синими гвоздиками Mindset. Украшения дополняют друг друга, не создавая противоречий и лишней декоративности.
Больше украшений