Подвеска Balance сиреневая большая

3600,00
р.
Описание
Характеристики
Рекомендации
Сочетания

Описание

Украшения сиреневой серии Balance созданы из итальянского стекла путем наложения и сплавления двух цветов - пастельного бежевого и прозрачного сиреневого.
Важно! Для изготовления подвески использовано необычное "александритовое" стекло. В большинстве случаев оно останется сиреневым, но при некоторых типах электрического освещения словно по волшебству станет синим.
Центральный элемент украшения - бусина "кокон" длиной 2,8 см. "Кокон" расширяется в середине (до 1,4 см) и словно балансирует на самой тонкой своей части (6 мм), напоминая о хрупкости нашего внутреннего баланса и его высокой ценности.
Основная часть - стальная цепочка, два ее конца сходятся на круглом стальном элементе, на котором в свою очередь закреплен стеклянный кулон-"кокон".
Застежка - карабинчик из стали. Застежка компактная, без лишних элементов.
В украшении не используется удлиняющая цепочка.
Вес украшения 10 гр.
Длина украшения 60 см. Такая длина оптимально подходит к украшению и подчеркивает выразительность кулона.

Характеристики

Тип украшения: Подвеска на цепочке

Материал: Стекло

Фурнитура: Сталь

Рекомендации

Я рекомендую не изменять длину. Однако при необходимости вы можете указать желаемую длину в комментарии при заказе и я подгоню украшение под ваши параметры.

В украшениях не рекомендуется спать, принимать душ, купаться в водоемах или заниматься спортом.
Беречь от ударов и падения на плитку, бетон, асфальт.

Сочетания

Декоративный элемент подвески - увеличенная копия тех же бусин, что используются в сережках Balance. Украшения идеально дополняют друг друга, не создавая противоречий и лишней декоративности.
Больше украшений