Подвеска-галстук Balance сиреневая

3400,00
р.
Описание
Характеристики
Рекомендации
Сочетания

Описание

Украшения сиреневой серии Balance созданы из итальянского стекла путем наложения и сплавления двух цветов - пастельного бежевого и прозрачного сиреневого.
Важно! Для изготовления подвески использовано необычное "александритовое" стекло. В большинстве случаев оно останется сиреневым, но при некоторых типах электрического освещения словно по волшебству станет синим.
Подвеска-галстук представляет собой цепочку с декоративной подвеской на одном конце и лаконичным замком-тогглом на другом.
Декоративная подвеска - бусина "кокон" длиной 2 см. "Кокон" расширяется в середине (до 1,2 см) и словно балансирует на самой тонкой своей части (6 мм), напоминая о хрупкости нашего внутреннего баланса и его высокой ценности.
Лаконичный замок-тоггл (диаметр "кружка" 1,4 см) позволяет застегнуть украшения двумя способами: рядом с подвеской (получится кулон) или ближе к шее так, чтобы получился "галстук".
Длина цепочки для варианта "галстук" 38, 39, 40, 41 или 42 см, а длина хвостика - около 10 см.
Вы также можете указать желаемую длину цепочки в комментарии к заказу и я подгоню украшение под ваши параметры.
Размер на модели: 42 см

Характеристики

Тип украшения: Подвеска-галстук

Материал: Стекло

Фурнитура: Сталь

Рекомендации

В украшениях не рекомендуется спать, принимать душ, купаться в водоемах или заниматься спортом.
Беречь от ударов и падения на плитку, бетон, асфальт.

Сочетания

В подвеске-галстуке используются те же декоративные элементы, что и в серьгах Balance. Украшения идеально дополняют друг друга, не создавая противоречий и лишней декоративности.
Больше украшений