Серьги на тросиках Raindrop с лабрадоритом

1800,00
р.
Описание
Характеристики
Рекомендации
Сочетания

Описание

Серьги-невидимки особенно пикантно смотрятся с распущенными волосами - они то теряются в них, то возникают вновь, привлекая к себе внимание цветными бликами натурального лабрадорита.
Это в меру длинные серьги - длина сережки полностью 6 см. Диаметр бусины лабрадорита 10 мм. Основная часть украшения выполнена в форме капли из ювелирного тросика. Тросик полупрозрачно-серого цвета упругий и держит форму.
Серьги почти не оттягивают мочку - вес одной сережки около 2 граммов.
В серьгах используется лаконичный французский замочек из стали. В месте контакта с дырочкой толщина стали меньше 1 мм. Серьги комфортно надевать, а замочек не травмирует мочку. Замочек надежно фиксируется пружиной и точно не расстегнется без вашего участия.
Обратите внимание, что для украшения используется натуральный лабрадорит. Цвет может варьироваться от насыщенно-серого с молочными разводами до полупрозрачного бежевого с бликами синего, зеленого или оранжевого цвета. Это придает каждому украшению индивидуальность и шарм.

Характеристики

Тип украшения: Серьги

Материал: Лабрадорит

Фурнитура: Сталь, ювелирный тросик

Вес сережки: 2 грамма

Рекомендации

Важно! Пожалуйста, не складывайте тросик, от этого могут образоваться заломы, что приведет к потере декоративности.

В украшениях не рекомендуется спать, принимать душ, купаться в водоемах или заниматься спортом.

Сочетания

Серьги с лабрадоритом - универсальное базовое украшение спокойного цвета. Прекрасно дополнят практически любой комплект. Носите эти серьги с подвеской на тросике Raindrop, браслетом Stardust, подвеской-галстуком с бетоном.
Больше украшений